Get Adobe Flash player

Меню

Поиск по сайту

Задать вопрос

Полезные ссылки

 

 

 

  

 

 

 

 

Группа №6 «Звёздочки»

Наши педагоги

Воспитатели: Щурова Екатерина Олеговна

                       Мельникова Татьяна Васильевна

Специалист: Колодяжная Ирина Николаевна (учитель-логопед)

Педагог-психолог: Гогджанян Ирина Левоновна

Младший воспитатель: Калитина Татьяна Владимировна

                                        Трофимова Татьяна Васильевна

                                        

Наши мероприятия

2020-2021 учебный год

День неизвестного солдата

3 декабря в России отмечается праздник - День Неизвестного солдата. В этот день страна чтит память павших защитников России. В детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню Неизвестного Солдата. Цель данных мероприятий раскрыть перед детьми значение этого праздника, воспитание в детях уважения ко всем, кто защищал Родину.

ИГРА ИГРОЙ СМЕНЯЕТСЯ, ВЕСЕЛЬЕ НЕ КОНЧАЕТСЯ     

Неделя игры «Игра игрой сменяется, веселье не кончается" прошла с 10 по 14 сентября в нашем детском саду. Каждый день Недели был посвящен разным играм - народным, музыкальным. спортивным, сюжетно-ролевым. А в пятницу ребята принесли в садик свои любимые игрушки и рассказали о них своим друзьям и воспитателям. 

Фото: Огарковой В.А.

 ВСЕ ФОТОГРАФИИ В АЛЬБОМЕ  "НЕДЕЛЯ ИГРЫ"

ПРАЗДНИК ОСЕНИ

Осень – прекрасное время года, наполненное таинственностью и волшебством, воспоминаниями и переживаниями, радостью и грустью, счастьем и красотой. Осень — это загадочное время года, пленяющее красотой осыпающихся листьев, ласковым пением птиц и волшебными природными пейзажами. Осень - чудесное время года, которое дарит неповторимые ощущения и сказочные дни, наполненные запахом павшей листвы и мокрых сосен, ковер из опавших листьев, залитых нежным солнечным светом. Осень - время, когда красота природы становится наиболее зрелищной и вместе с тем ускользающей. 

И именно осени был посвящен очередной праздник в нашем детском саду. Как и любое мероприятие, праздник Осени проходил в красиво украшенном музыкальном зале. Педагоги совместно с детьми подготовили красочные праздничные номера. Родители выступали в качестве зрителей. Очень приятно, что все наши мероприятия проходят в такой теплой, душевной атмосфере!

Фото: Халаимовой Н.А.

В ГОСТЯХ У ДЕДА УРОЖАЯ

В нашем саду прошла традиционная выставка, посвященная осени «В гостях у деда Урожая». Очень приятно осознавать, что родители наших воспитанников с удовольствием откликаются на просьбу об  участии в таких мероприятиях. Дети совместно с родителями приготовили замечательные поделки на выставку! Поздравляем победителей выставки детско-родительских творческих работ "В гостях у деда Урожая"! Семья Денисова Саши - 1 место, семья Яковлевой Насти -2 место, семья Куйкина Кирилла - 3 место. Всем участникам огромное спасибо, Вы все большие молодцы!!!

Все фотографии в разделе "Фотогалерея"

Фото: Халаимовой Н.А.

 НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА

В преддверии  Нового года наша группа не осталась в стороне и от городских мероприятий! Семьи наших воспитанников смастерили игрушки для украшения главной елки города! Огромное спасибо за новогодние игрушки для городской ёлки семьям Габидулиных, Новоселовых, Колпаковых, Долгополовых, Матюговых, Коробицыных!

Все фотографии в разделе "Фотогалерея"

Фото: Халаимовой Н.А.

«Путешествие с В.Бианки»

В нашей группе реализован творческий проект «Путешествие с В.Бианки». (Авторы проекта: Халаимова Н.А., Щурова Е.О., Огаркова В.А.)

Литература представляет богатый материал, на основе которого воспитывается подрастающее поколение. Одним из писателей, который помогает детям познать огромный мир природы, является Виталий Бианки.

Произведения Виталия Бианки отличаются яркой экологической направленностью. На основе его сказок и рассказов можно воспитать любовь и уважение к природе, учить понимать природу и ее особенности, воспитывать не только моральные, нравственные и этические качества, но и давать знания о строении, повадках, среде обитания животных и птиц. Перед педагогами стоит важная задача - воспитывать будущих созидателей жизни.

             Каков человек, таков и мир, который он создает вокруг себя!

Наша фотогалерея

ФОТОГРАФИИ "НЕДЕЛЯ ИГРЫ"

Фото педагогов группы.

 

Copyright © 2024. МКДОУ № 1  Rights Reserved.