Get Adobe Flash player

Меню

Поиск по сайту

Задать вопрос

Полезные ссылки

 

 

 

  

 

 

 

 

Группа №1 «Непоседы»

Наши педагоги

Воспитатели: Амосова Екатерина Сергеевна

                       Чешкова Ольга Андреевна

Младшие воспитатели: Навоенко Лидия Анатольевна

                                        Соболева Елена Александровна

                                        

Наши мероприятия

 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА

3 декабря сравнительно новая памятная дата в российской истории. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными. Дети группы "Непоседы" познакомились с историей появления памятной даты. Было рассказано о том, что во многих городах и селах есть памятники, обелиски воинам Великой Отечественной войны, в том числе и в нашем городе. Дети читали стихи и была организована выставка рисунков.

 

ПРАЗДНИК ОСЕНИ

На дворе слякоть и холодно, а у нас в музыкальном зале царит теплая, доброжелательная атмосфера. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. В гости к ребятам приходили сказочные герои. Ребята группы «Непоседы» с нетерпением ждали встречи с царицей Осенью. Дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят! 

Дети нашей группы «Непоседы» очень любят, когда приходит осень. Неописуемая красота деревьев просто завораживает. А ещё ребята любят осень за то, то мы ходим с ними в осенний парк, любоваться этой красотой. В нашем парке много деревьев и каждое дерево осенью надевает свой наряд. Еще мы поиграли с ними в подвижные игры. Дети были счастливы такой прогулке.

 

 

2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

 

В нашем детском саду прошел осенний праздник для наших ребят. Красавица Осень заглянула и в нашу группу «Непоседы», никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!

 

ОСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП

В нашем саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал для нас исключением.

В октябре прошла выставка осенних поделок на тему "Осенний калейдоскоп", в которой приняли участие дети и родители нашей средней группы «Непоседы».

В своих работах были использовали разные природные материалы – шишки, листья, цветы, веточки, семечки, и т. д. На выставке представлены лесные композиции, панно, игрушки и многое другое. К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии и терпения.

 

 

Все фотографии в разделе "ФОТОГАЛЕРЕЯ"

 

Copyright © 2024. МКДОУ № 1  Rights Reserved.