Маленькие артисты старались изо всех сил, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестренок с Международным женским днем!
В программе были:
🎤 Задорные песенки про мамочек, солнышко и весну. Малыши так искренне выводили каждую нотку, что у многих мам на глаза наворачивались слезы радости.
💃 Веселые танцы, в которых дети с удовольствием кружились, демонстрируя свои таланты.
🎁 Подарки, сделанные своими руками. Сколько тепла и любви вложено в эти открытки, аппликации и поделки! Это самый ценный подарок для любой мамы.
💖 Слова благодарности и признательности. Дети с трепетом читали стихи, желая своим мамам счастья, здоровья и всего самого наилучшего.
Поздравляем всех мам, бабушек и девочек с 8 марта! Пусть весна всегда живет в ваших сердцах! 🌷
💫Педагоги проделали огромную работу, чтобы создать атмосферу волшебства и радости для всех присутствующих.
Мы выражаем искреннюю благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и проведении утренников!!!
Больше фотографий и видео можно найти в нашей группе ВК
https://vk.com/romashka_mirny?w=wall-217358031_2052
https://vk.com/romashka_mirny?w=wall-217358031_2030
https://vk.com/romashka_mirny?w=wall-217358031_2012
#8марта29
#ВамЛюбимые29
#ГодПоддержки_и_Единства
#МКДОУ1РомашкагМирный