Get Adobe Flash player

Меню

Поиск по сайту

Задать вопрос

Полезные ссылки

 

 

 

  

 

 

 

 

Спортивные мероприятия, посвященные "Дню Защитника Отечества"

В нашем саду во всех возрастных группах прошли спортивные мероприятия, посвященные "Дню Защитника Отечества".

Маленькие спортсмены на празднике  встретили Емелю, который  из-за своей лени ничего не хотел делать сам, а надеялся на помощь щуки. Предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости.   Ребята доказали Емеле, что не надо надеется на чужую помощь и тогда все получится.

К детям старших  групп  пришла Баба Яга, рассказала о том, что внук её Леший собирается в армию. Ребята показали Лешему как надо подготовиться к службе в армии, они выполнили зарядку, тренировались в ловкости и меткости, быстроте .

А воспитанники подготовительных групп приняли участие в военных учениях «Школа молодого бойца» и показали умения и физическую подготовку в эстафетах:  «Бесшумные разведчики», «Артиллеристы», «Солдатский обед», «Смелый санитар», «Тайный конверт», «Пограничная башня». Команды старались быть первыми.   Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды присутствовало у каждого участника.

Все участники получили подарки, команды были награждены грамотами. В завершении праздника дети исполнили песню «Сегодня салют».



Больше фотографий вы сможете найти в нашей группе ВК https://vk.com/album-217358031_288764768 

Copyright © 2024. МКДОУ № 1  Rights Reserved.