Get Adobe Flash player

Меню

Поиск по сайту

Задать вопрос

Полезные ссылки

 

 

 

  

 

 

 

 

Мы ребята хоть куда! В спорте все мы мастера

В первые морозные декабрьские деньки  в нашем саду прошли спортивные развлечения «Мы ребята хоть куда! В спорте все мы мастера. Будем бегать и играть, за победу воевать».

Самых маленьких участников на спортивной площадке встретил игрушечный снеговик с письмом. В послании он рассказал, что очень спешил на праздник, но встретил злую снежную королеву, которая превратила его в игрушку. Но если станцевать танец, колдовские чары снежной королевы можно снять. Ребята с большим удовольствием исполнили танец и перед ними появился снеговик. Он принёс с собой много игр. В завершении праздника дети отправились на поиски сладкого клада.

К детям старшего дошкольного возраста пришло письмо от кота Матроскина, с просьбой помочь провести спортивное развлечение. Затем на спортивной площадке появился и сам Матроскин, он приготовил загадки и эстафеты. Была упорная борьба в ведении шайбы клюшкой, катании на санках, в забеге змейкой между конусов и многое другое. Все команды были награждены грамотами и сладкими призами.

 

 

 

 

Copyright © 2024. МКДОУ № 1  Rights Reserved.