Get Adobe Flash player

Меню

Поиск по сайту

Задать вопрос

Полезные ссылки

 

 

 

  

 

 

 

 

День Здоровья

«Я здоровье сберегу – сам себе я помогу!»

Невозможно представить жизнь ребенка без развлечений, шумных праздников и соревнований.

День здоровья в детском саду - это праздник для детей. Мы провели для воспитанников старшего дошкольного возраста спортивное развлечение с Тетушкой Простудой под названием «Я здоровье сберегу – сам себе я помогу!».

Само развлечение мы сделали в виде соревнований между детьми разных групп. В начале развлечения дети представляли свои команды: название и девиз. Затем дети провели музыкальную разминку и далее играли в эстафеты: «Пингвины», «Овощи- фрукты», «В тесноте да не в обиде», «Самый меткий», «Наведем порядок», «Собери слово», игра « Да, нет».Так же дети читали стихотворения и танцевали танец «вперед 4 шага».

Каждый конкурс оценивался членами жури, а победителям давался смайлик. В конце мероприятия подвели итоги, а победителям вручили грамоты.

Спортивный праздник сплотил команды, ребята почувствовали себя настоящим коллективом. Все участники праздника получили заряд бодрости положительные эмоции.

 

 
Больше фотографий с этого мероприятия можно найти на нашей официальной страничке в ВК https://vk.com/romashka_mirny?w=wall-217358031_12

Copyright © 2024. МКДОУ № 1  Rights Reserved.