Get Adobe Flash player

Меню

Поиск по сайту

Задать вопрос

Полезные ссылки

 

 

 

  

 

 

 

 

АКЦИЯ К ДНЮ ОТЦА

«ПАПОЧКА ЛЮБИМЫЙ, МЫ С ТОБОЙ ПОХОЖИ!»

Вот уже совсем скоро наступит самый молодой в нашей стране праздник ДЕНЬ ОТЦА. Указом президента Российской Федерации он был учрежден с 2021 года отмечается каждое третье воскресенье октября. В этом году такая дата наступит 16 октября.

Встречая праздник, Северодвинский реабилитационный центр "Солнышко" при поддержке Союза Отцов России и Совета отцов Архангельской области объявляет о начале всероссийской акции «ПАПОЧКА ЛЮБИМЫЙ, МЫ С ТОБОЙ ПОХОЖИ!»

Для участия в акции до 16 октября 2022 года (включительно) делайте фотографии, где вы отражаете своё сходство с папой, создавайте уникальные поздравления  для своего папы на своих открытых страничках в соцсети ВКонтакте с хэштегами:

#МыПохожиСПапой #ДеньОтца #29регион

Возраст участников не ограничен.

Участники акции, размещая свои фотографии в социальной сети, автоматически дают своё разрешение на некоммерческое использование их в рекламе традиционных ценностей. Право использования остаётся за межрегиональной общественной организацией «Союз отцов», РОД "Совет отцов Архангельской области" и ГБСУ АО "Северодвинский СРЦН "Солнышко"

 

Copyright © 2024. МКДОУ № 1  Rights Reserved.